Конференция «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»

С 8 по 10 февраля 2018 года состоялась IV Общероссийская конференция «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству».

Конференция «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА»
Конференция «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА»

Компания «МедЛайн» принимала участие в одном из самых интересных событий для акушеров-гинекологов родовспомогательных учреждений, гинекологических стационаров и женских консультаций, неонатологов и педиатров, анестезиологов- реаниматологов перинатальных центров и акушерско-гинекологических стационаров, руководителей органов управления здравоохранением, главных врачей перинатальных центров, родильных домов, заведующих профильным отделением. На мероприятии обсуждались проблемы, связанные с сохранением фертильности женщины, методами эффективного предупреждения преждевременных родов, фетальной хирургией, а также рядом других актуальных вопросов, стоящих перед современной перинатальной медициной. Проводились и тренинги, позволяющие на практике ознакомиться с инновационными методиками.

Всего за время конференции было зарегистрировано 2697 участников, представляющих 10 стран, 83 региона и 262 города.
По предварительным подсчётам приняли участие более 1300 акушеров-гинекологов, около 400 неонатологов, 253 педиатра, а онлайн участие приняли 774 человека.
Состоялось 105 секционных и 23 пленарных заседания, мастер-классы, дискуссии, школы и тренинги.

На экспозиции выставки нами были продемонстрированы уникальные диагностические аппараты Siemens. Ультразвуковая, беспроводная система Acuson Freestyle и экспертная система Acuson S2000. Совместно с партнерами — специалистами производителя УЗ систем компании Siemens, были продемонстрированы уникальные передовые технологии. Мы заручились восхитительными отзывами ведущих мед. специалистов отрасли о продемонстрированном оборудовании и знаниях!

Конференция «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА»
Конференция «ПЕРИНАТАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА»