Посещение завода SIEMENS в Южной Корее

В период с 24 по 28 января 2018 года наша компания посетила офис компании Сименс в городе Сеул (Южная Корея). Представителям компании «МедЛайн» предоставилась возможность встретиться с инженерами-разработчиками новых передовых, не имеющих аналогов в мире, УЗ систем SIEMENS.

Посещение завода SIEMENS в Южной Корее

Наши сотрудники смогли получить бесценную информацию о стратегии развития технологий SIEMENS. Лично удостоверившись в уникальности и исключительном совершенстве представленных решений концерна SIEMENS. Представители компании «МедЛайн» смогли так же побывать на всех заводах компании SIEMENS, расположенных на территории Южной Кореи, где смогли лично удостовериться в образцовой культуре налаженного современного и технологичного производственного процесса, по сути своей ультрасовременного и уникального.

С уверенностью можно задекларировать, что производимое на данных заводах оборудование не только соответствует всем возможным мировым стандартам, но и ставит новые, пока недостижимые другим производителям высоты. Контроль качества и организация тестирования осуществляется на всех процессах с использованием как отработанных, так и альтернативных методик, что без сомнения делает невозможным производство некачественной продукции. SIEMENS, как и всегда, не только доказывает всему миру принадлежащее и законное звание лидера в отрасли, но и достигает новые горизонты и продолжает ставить все новые и новые задачи недоступные конкурентам.

Руководством компании МедЛайн были подписаны ряд ключевых соглашений о стратегическом партнёрстве и исключительных возможностях развития в отрасли. Подписано соглашение о первых поставках новейших УЗ систем экспертного класса для реализации через складскую программу компании МедЛайн. Данные аппараты с огромным превосходством и уверенностью займут лидирующие позиции на российском рынке.