Ультразвуковые сканеры ACUSON S1000, ACUSON S2000, ACUSON S3000 прошли регистрацию в России

Уважаемые господа!

Спешим рассказать вам о том, что в нашей стране прошли регистрацию ультразвуковые сканеры нового типа — ACUSON S1000, ACUSON S2000 и ACUSON S3000 с использованием технологий HELX и Touch Screen. Оборудование прошло регистрацию 18 августа 2017 года.

Ультразвуковые сканеры прошли регистрацию в России

Системы ультразвукового типа — ACUSON S1000, ACUSON S2000, ACUSON S3000 – совершенно новый уровень для диагностики, новый сенсорный экран и множество уникальных возможностей.

ACUSON S1000, ACUSON S2000, ACUSON S3000 – отличные возможности для проведения качественной УЗ-диагностики.

ACUSON S1000

Ультразвуковые сканеры прошли регистрацию в России

ACUSON S1000 используется с целью проведения ультразвукового исследования в клиниках кардиологического, онкологического и иного профиля, а также в кабинетах УЗ-диагностики. С помощью сканера можно производить УЗ для того, чтобы определить наличие онкологического заболевания на ранней стадии. Сканер высокого класса ACUSON S1000 позволяет добиться четкости и точного определения границ в процессе работы, при этом врач может получить наиболее высокое качество изображения даже тогда, когда проведение визуализации затруднено.

ACUSON S2000

Ультразвуковые сканеры прошли регистрацию в России

С помощью системы для УЗ-исследования ACUSON S2000 можно проводить ультразвуковые исследования в каждой из областей УЗ-диагностики. Каждая предлагаемая система для УЗ-исследования способна выполнять массу задач – в том числе сканирование с высокой четкостью, архивирование полученных данных и получение двухмерных эхограмм. ACUSON S2000 позволяет применять несколько передовых технологий, которые востребованы в учреждениях научного и медицинского профиля для проведения различных действий в сфере УЗ-диагностики.

ACUSON S3000

Ультразвуковые сканеры прошли регистрацию в России

ACUSON S3000 – прибор инновационного типа, который можно использовать для диагностики различных зон. ACUSON S3000 позволяет получить отличные результаты в сфере онкологии, акушерства, кардиологии, позволяет оптимизировать рабочий процесс. ACUSON S3000 создан для педиатрической практики с исследованием новорожденных и взрослых людей. С помощью сканера можно определять критерий эластичности тканей с изучением того, с какой скоростью распространяются поперечные волны, также можно работать с контрастными препаратами. Данный сканер применяет новейшую технологию FUSION и технологию по работе с биопсийной иглой для точного позиционирования во время инвазивных манипуляций. Несомненным достоинством устройства следует считать комфортные условия при работе штатного специалиста.

Благодаря применению сканеров экспертного класса ACUSON S1000, ACUSON S2000 и ACUSON S3000 любой врач сможет оперативно ставить даже самые сложные диагнозы.